Europäische Spanielschau    29. Juli  2007

  Ring:  1      Richter:  Doug Telford

Babyklasse

1 Athina´s Product Fixed Surprise, CSP9863/07, 30.03.2007 (Los Ombues Forever Incognito - Athina´s Product Dancing Girl) Z:

Szakacs Gaborne B: Zemanova Alexandra - Vv

2 Dark Lord, It/2/ie, 14.03.2007 (Dr. Dolittle made in Austria - Angel Face) Z: Carminati Luca B: Carminati Luca - Vv

Cocker Spaniel mehrfarbig

Rüde

Babyklasse

3 Karola´s Speedy, CS13344, 04.04.2007 (Armani of Raitis von der Hohen Veitsch - Viola z Blatova) Z: Krainz Karoline B: Hosp B.

/ Krainz  - fehlt

4 Karola´s Samy, CS13345, 04.04.2007 (Armani of Raitis von der Hohen Veitsch - Viola z Blatova) Z: Krainz Karoline B: Sedlak /

Krainz Karl - Vv

Cocker Spaniel einfarbig

Rüde

Jüngstenklasse

5 Füzberki Quick Step, CSP4779/07, 15.12.2006 (Füzberki Lareby - Füzberki Gold Past and Present) Z: Szilagyi Dr. Judit B: Bakic

Bojan - fehlt

6 Füzberki Owen, NSHB/ie, 21.01.2007 (Füzberki Labery - Füzberki Midnight Madness) Z: Szilagyi Dr. Judit B: Fleer Andre - Vv

Jugendklasse

7 Sheerclever Playing For Keeps, 06689/2006, 31.03.2006 (Athos Black Petrs - Sheerclever Gamekeeper) Z: Kaipanen Tuija B:

Kaipanen/Petrovic  - V1

8 Chryssofthalmos Phevos Apollon, BEK-60633, 09.07.2006 (Northworth Talk in Waves - Northworth Right n´ Wrong) Z:

Papastefanov-Kartsounis Katerina B: Papastefanou-Kartsounis Katerina - V

9 Don Pedro z Vejminku, CLP/AC/32993, 01.06.2006 (Venture z Vejminku - Sabina z Vejminku) Z: Sulcek Pavel B: Zemanova

Alexandra - V2

10 Eric z Vejminku, CLP/AC/33008, 22.06.2006 (Asquanne´s Grapelli - Odeta z Vejminku) Z: Sulcek Pavel B: Sulcek Pavel - V4

11 Joshua Black Petrs, CLP/AC/3306, 13.06.2006 (Grandseigneur vom Schloss Hellenstein - Yap Black Petrs) Z: Studenik Petr

B: Seres Pavol - V

12 Five O´Clock Dance Adam, CORA5346-07/005, 10.10.2006 (Canyonn Classic Style - Wisewin Bright Star) Z: Florescu Anda B:

Alexandru Adrian - V

13 Leonardo vom Odenwald, CSZB 083/C06, 09.03.2006 (Vignett´s Masterpiece - Flikka vom Odenwald) Z: Heinze Yvonne B:

Kutscher Irene - V

14 Aro´s Power of Love, CSZB382/C06, 15.10.2006 (Aro´s Billy the Kid - Aro´s Indian Love) Z: Rodenbusch Alfred R. B:

Rodenbusch / Hummel  - V

15 Past and Future of Black Mirage, METCSP4488/06, 08.02.2006 (Nino of Black Mirage - Nice Future of Black Mirage) Z: Jakkel

Dr. Tamas B: Lenchesne Markus und Anita - V

16 Keen z Fusberku, METCSP4675/H/06, 11.07.2006 (Athina´s Product Sweet Dream Choice - Ivory Coast z Fusberku) Z:

Sapakova Ivana B: Fazekas Natasa - V

17 Wheelee Brakemon, SPKP2082, 20.04.2006 (Victoria´s Yeti made in Austria - Hississimo Brakemon) Z: Popkova Radmila B:

Solcansky und Petrovsky  - V3

Zwischenklasse

18 Bastien z Vejminku, CLP/AC/32785, 16.12.2005 (Asquanne´s Grapelli - Valentine z Vejminku) Z: Sulcek Pavel B: Cecova

Dagmar - V1, CACA

19 Fidelio made in Austria, CS13161, 10.01.2006 (Raitis Kasimir von der Hohen Veitsch - September Rose made in Austria) Z:

Krenn Hanna B: Krenn Hanna - fehlt

20 Roxicocker Paladino, LOI06/94895, 29.08.2005 (Weeping Willow´s Volvic - Maximates Victorian Garb) Z: Opris Roxana Liliana

B: Opris Roxana Liliana - V2, Res.CACA

Offene Klasse

21 Yankee vom Moorsbachtal, 0408/05, 19.04.2005 (Francesco Napöli vom Moorsbachtal - Happi Susi Sonnenschein vom

Moorsbachtal) Z: Huc Anita B: Müller Gertrud und Peter - V2, Res.CACA

22 Black Magic, 05/101847, 27.04.2005 (Tabasco Zebramarking - Angel Face) Z: Cucchi Chiara B: Carminati Luca - Sg

23 Dr. Dolittle made in Austria, 96800002698370, 06.01.2005 (Walker in Red Black Petrs - Play and Win of Black Mirage) Z:

Krenn Hana B: Franzoni Laura - Sg

24 Fairychild Dandelion, CS12965, 15.10.2004 (Z´ Billyboy du Domaine d´Haisha - Fee vom Kleinen Wienerberg) Z: Fenzl DI

Barbara B: Fenzl Barbara - Sg

25 Avalon Fiona Austriacocker, CS13038, 01.05.2005 (Matchpoint´s Gazpacho - Wild Angel made in Austria) Z: Uhl Elfriede B:

Proske Renate - fehlt

26 Adonis de Montana Cristalina, CS13042, 22.04.2005 (Athina´s Pruduct Black Magic Beau Mont - Rabca Reti Felice) Z: Melzer

Agnes B: Melzer Agnes - V1, CACA

27 Grandseigneur vom Schloss Hellenstein, CS13073, 12.02.2004 (Manaca´s Yours Sincerely - Mercedes vom Schloss

Hellenstein) Z: Bollinger Monika B: Pokorny Sylvia - Sg

28 Doubtless Causing A Commotion, JR77230, 12.11.2003 (Chataway Fox Mulder - Doubtless War´n Peace) Z: Petrovic Vesna

B: Mus Davor/Govedarica Predrag  - V4

29 Desertstorm del Re di Danari, LOI/05/128974, 13.06.2005 (Charbonnel Desert Gold - Magamago del Re di Danari) Z:

Traverso Dajana B: Dalla Vecchia Danila  - V

30 Weeping Willows Ascot Gold, LOI/06/60071, 20.01.2005 (Charbonnel Desert Gold - Weeping Willows Tara) Z: Raquin Daniele

 und Patrice B: Dalla Vecchia Danila  - Sg

31 Sweet Reality Dexter, LOSH0963173, 03.12.2004 (Perrytree A Fine Romance - Claramand Angel Face) Z: Josiana Binet und

Dominique Theys B: Josiana Binet und Dominique Theys  - Sg


32 Sorcery´s Christmas Knight, METCSP3542/04, 19.11.2004 (Quettadene Wild Oats - Füzberki Rambling Rose) Z: Loizou Eliza

B: Banhegyi Peter - V3

Gebrauchshundeklasse

33 Rusty Brakemon, CLP/AC/32203, 07.08.2004 (Matchpoint´s Gazpacho - Hissisimo Brakemon) Z: Popkova Radmila B:

Popkova Radmila - V1, CACA

34 Black Lord´s Smashing Lad, HR13496KS, 22.01.2005 (Moonshadow´s Red Sombrero - Victory of Don Carlos County) Z:

Horvat / Loncaric B: Horvat Maja - V2, Res.CACA

35 Francini´s Varenne, LOI02/165748, 02.06.2002 (Shavian Hey Presto - Zagara Zuma della Kalesa) Z: Francini Angela B:

Francini Angela - V3

36 Francini´s Figo, LOI05/8464, 01.05.2004 (WaterWood the Diplomat - Zagara Zuma della Kalesa) Z: Francini Angela B: Monti

Andrea - Sg

37 Athina´s Product Sweet Dream Choice, METCSP2801/04, 01.05.2004 (Sheerclever Out of Reach - Julius and Nike´s

Chocolate Athina) Z: Szakacs Gaborne B: Erdösi Andrea - V

38 Dick Wilden zo Zamockeho parku, SPKP2002/06, 27.04.2005 (Cezar Stars on the Heaven - Bystra z Male Kamenne) Z:

Lancericova Jana B: Seres Pavol - V4

Championklasse

39 Venture z Vejminku, CLP/AC/32010, 20.05.2004 (Quettadene Once More - Jozelah Words and Music) Z: Sulcek Pavel B:

Cecova Dagmar - V1, CACA

40 Canyonn Classic Style, COR5037-04/005, 12.06.2003 (Canyonn Classic Gold - Canyonn Charmed) Z: Young Susan B:

Florescu Anda - V3

41 Black Lord´s Joshua, HR13165, 21.09.2000 (Black Dream´s z Vejminku - Victory of Don Carlos County) Z: Horvat / Loncaric B:

Horvat Maja - V4

42 Francini´s Don Juan de Marco, LOI04/50807, 09.10.2003 (Francini´s Effimero - Rozine de Vaccares) Z: Francini´s B: Franzoni

Laura - V2, Res.CACA

43 Weeping Willow´s Volvic, LOI05/94710, 09.03.2004 (Charbonnel Desert Bold - Romane Du Roc Au Diable) Z: Raquin Daniele

B: Opris Roxana Liliana - V

44 Victoria´s Yeti made in Austria, SPKP1974, 17.04.2003 (Favorite made in Austria - Korden´s Victoria in Red) Z: Krenn Hanna

und Herbert B: Petrovsky Rudolf - V

45 Tiger Woods vom Moorsbachtal, VDH0141/04, 04.02.2004 (Charbonnel Dettoti - Feodora vom Moorsbachtal) Z: Huc Anita B:

Huc Anita - V

Veteranenklasse

46 Ursino vom Odenwald, 2003/97, 11.11.1997 (Jaspis vom Odenwald - Ambra vom Odenwald) Z: Heinze Yvonne B: Kutscher

Irene - V2

47 Favorite made in Austria, CS12131, 02.10.1999 (Quettadene Keeping Faith - Play and Win of Black Mirage) Z: Krenn Hanna B:

Krenn Hanna - fehlt

48 Shavian Hey Presto, LOI99/197183, 02.03.1999 (Harmodious Woody Goody - Quettadene Personality) Z: Ranta Jaana B:

Francini Angela - V1, Veteranensieger, BOB, BESTER VETERAN

Cocker Spaniel mehrfarbig

Rüde

Jüngstenklasse

49 Karola´s Royal Class, CS13309, 22.12.2006 (Carlo of Raitis von der Hohen Veitsch - Karola´s Oh ! Lala) Z: Krainz Karoline B:

Fidler Jutta - Versp

50 Aro´s Mephisto, CSZB386/C06, 05.11.2006 (Mikifil Maverick - Aro´s Orange Surprise) Z: Rodenbusch Alfred R. B: Rodenbusch

 / Hummel  - Versp

Jugendklasse

51 Love Me Tender, 07/9473, 12.05.2006 (Phil Maris Incognito - Li Liu Eletra) Z: Greco Natalina B: Greco Natalina - Sg

52 Francini´s Zenzero, 985120023983509, 18.08.2006 (Secor Can Antes Muerto Que Sencillo - Francini´s Chance to Love) Z:

Francini´s B: Franzoni Laura - V4

53 Orange Devil Skar-Line c.r., CLP/AC/33147, 14.07.2006 (Lion Skar-Line c.r. - Ester Skar-Line c.r.) Z: Skarek Ladislav B:

Blazkova Jaroslava - Sg

54 X-Trail vom Österreichring, CS13205, 17.04.2006 (Vignett´s Masterpiece - Kiss me Kate vom Österreichring) Z: Doppelreiter

Maria - Luise B: Kronberger Gabriela - V

55 Jaguar of Raitis von der Hohen Veitsch, CS13230, 17.06.2006 (Vignoble Champenois de Quadragant - Raitis Gundi von der

Hohen Veitsch) Z: Raithofer Johann und Gertrude B: Raithofer Johann und Gertrude - fehlt

56 Kai of Raitis von der Hohen Veitsch, CS13234, 19.06.2006 (Valet de Carreau de Quadragant - Raitis Osana von der Hohen

Veitsch) Z: Raithofer Johann und Gertrude B: Raithofer Johann und Gertrude - V

57 Macambo Lancaster, CSP4615/06, 09.08.2006 (Blickfang vom Schloss Hellenstein - Macambo Daisy) Z: Markus Katalin B:

Basane Palya Monika - V3

58 Black Lord´s Born To Be Wild, HR13590KS, 26.08.2006 (Backhills I Like It - Black Lord´s New Sensation) Z: Horvat / Loncaric

B: Horvat Maja - V2

59 Vado Recupero e Torno Giacomina, LOI07/47096, 28.09.2006 (Leading - Light Phenomenan - Della Fiumana Tainted Love)

Z: Pacco Liana B: Pacco Liana - fehlt

60 Nickel and Dimes Dutch Dakota, NHSB2521414, 15.07.2006 (Valet de Carreau de Quadragant - Symbiosis Classic Moods)

Z: Empel Gerda van B: Pavkova Lenka - V1, Europajugendsieger

Zwischenklasse

61 Nickel and Dimes Dutch Design, 2576692, 18.09.2005 (Symbiosis Classic Design - Nickel and Dimes Forever Young) Z:

Empel Gerda van B: Empel Gerda van - V1, CACA

62 New Style Champion Crissdan, COR5240-05/005, 20.11.2005 (Kyna Peter Pan - Kyna Penelope Pit Stop) Z: Epuras Cristina

B: Opris Roxana Liliana - V3

63 Karola´s Quasimodo, CS13125, 03.08.2005 (Royal Friend Invisilbe Results - Karola´s Oh! La La) Z: Krainz Karoline B: Raith

W.und V. - V4

64 Gaspar Izomer, CS13223, 10.11.2005 (Bleper´s Andron - Moon Silver Over Izomer) Z: Banasiewicz Bozena B: Hawelec /

Studenik  - V


65 Fracini´s Pruno, LOI06/71092, 11.09.2005 (Francini´s Jor - Francini´s Angela) Z: Francini Angela B: Mannozzi Valentina - V2,

Res.CACA

Offene Klasse

66 Midnight Dream Spektrum, CLP/AC/32498, 22.04.2005 (Aro´s Flower Man - Silver Light of Spektrum) Z: Svatos Ladislav Dr. B:

Svatos Ladislav - V4

67 My Lord Skar - Line c.r., CLP/AC/32644, 05.07.2005 (Eros Skar - Line - Dream Light Skar - Line c.r.) Z: Skarek Ladislav B:

Blazkova Jaroslava - V

68 Tripol´s Disquys Dalimit, CLP/AC/33483, 31.01.2001 (Westerner Moon Away - Tripol´s Rose Mary) Z: Bogers - Dam Fam. B:

Skarek Ladislav - V3

69 Buddy vom Urltal, CS12800, 18.09.2003 (Lochdene Bagpiper - Princess in Blue Black Petrs) Z: Bauer Reinhard B: Berthold

Sabina - Sg

70 Piccolo Picasso of Waltz Dream, CS12807, 22.09.2003 (Lochdene Time Keeper - Just For Joy of Waltz Dream) Z: Handl Sylvia

 B: Handl Sylvia - V

71 Lord Andrew of Millghost, CS12832, 15.01.2004 (Snoopy´s Icebreaker - Micra Mouse vom Österreichring) Z: Krutzler Silvia B:

Meindl Christa - V

72 Ultra Cool vom Österreichring, CS12866, 27.03.2004 (Mini Cooper vom Österreichring - Leading Light Austrian Beauty) Z:

Doppelreiter B: Parascak Elfriede - V1, CACA

73 Armani of Raitis von der Hohen Veitsch, CS13061, 03.06.2005 (Tilbury De Vaccares - Tears of Joy Cool Service) Z: Raithofer

Johann und Gertrude B: Raithofer Johann und Gertrude - V

74 Carlo of Raitis von der Hohen Veitsch, CS13092, 12.06.2005 (Lochdene Bagpiper - Tripol´s Maggy) Z: Raithofer Johann und

Gertrude B: Raithofer Johann und Gertrude - fehlt

75 Macambo Keeper, CSP4276/05, 25.10.2005 (Manaca´s Truly Madly Deeply - Macambo Denis) Z: Markus Katalin B: Poltz Dora

- Sg

76 Unforgettable, LOI05/90031, 01.02.2005 (Backhills I´m the One - Della Fiumana Tainted Love) Z: Pacco Liana B: Pacco Liana

- fehlt

77 Zjerba First Choice v. d. Toledie Stee, NSHB2315796, 07.09.2000 (Gentele First Choice v. d. Toledie Stee - Vanity Silver Bleu 

v. d. Toledie Stee) Z: Westers H. B: Fleer Andre - Sg

78 Aro´s Blue Spanish Eyes, VDH262/03, 02.11.2003 (Aro´s Ricardo - Corralet Abracadabra) Z: Rodenbusch Alfred R. B:

Rodenbusch / Hummel  - V2, Res.CACA

Gebrauchshundeklasse

79 Monet Brakemon, CLP/AC/31594, 06.06.2003 (Francinis Etienne Navarre - Elizabeth Saker-Line Colour Range) Z: Popkova

Radmila B: Borakova Alena - V3

80 Levis Skar - Line c.r., CLP/AC/31683, 11.08.2003 (Lynwater Shiant - Elenora Skar - Line) Z: Skarek Ladislav B: Skarek Ladislav

 - V

81 Foster in Blue Black Petrs, CLP/AC/32429, 11.03.2005 (Backhills I like It - Very Blue Black Petrs) Z: Studenik Petr B: Petrovsky

Rudolf - fehlt


82 Yatagan z Blatova, CLP32804, 29.12.2005 (Korund z Blatava - Perena z Blatova) Z: Smrz Josef B: Smrz Dana und Josef - V4

83 Backhills I´m the One, HR13373, 11.11.2002 (Midnight Train vom Rauen Holz - Backhills Doris Day) Z: Staaf B: Rocchi Daila -

fehlt

84 Herosweetart, LOI 05/90027, 01.02.2005 (Backhills I´m the One - Dela Fomagna Tainted Love) Z: Pacco Liana B: Riccobon

Roberto - fehlt

85 Francini´s Divo, LOI05/18194, 27.05.2004 (Backhills I´m the One - Francini´s Chance to Love) Z: Francini Angela B: Francini

Angela - V2, Res.CACA

86 Phil Maris Dandy Devon, SPKP1983, 29.01.2004 (Phil Maris Gavroche - Phil Maris Driada) Z: Malchevskaya Marina B:

Felszeghyova Eva - V1, CACA

Championklasse

87 Symbiosis Classic Design, 2521415, 10.03.2004 (Manchela Blue Lagoon - Symbiosis Soul Star) Z: Barton S.M. B: Empel

Gerda van - V1, CACA, Europasieger

88 Leading - Light Phenomenan, CLP/AC/31254, 09.10.2002 (Backhill´s Garibaldi - Leading-Light Some Like it Hot) Z: Laitinen

Satu B: Hartmannova Vlasta - V

89 Backhills I Like It, CLP31413, 11.11.2002 (Midnight Train vom Rauen Holz - Backhills Doris Day) Z: Staf Fam. B: Studenik Petr

- V2, Res.CACA

90 Queen´s First Lover vom Österreichring, CS12652, 01.12.2002 (Corralet Tango - Kiss me Kate vom Österreichring) Z:

Doppelreiter Maria - Luise B: Kugler Hilde - V3

91 Prince Charming of Waltz Dream, CS12803, 22.09.2003 (Lochdene Time Keeper - Just For Joy of Waltz Dream) Z: Handl

Sylvia B: Handl Sylvia - V

92 Francini´s Jor, LOI02/157978, 19.04.2002 (Los Ombues King Creole - Francini´s Magia) Z: Francini Angela B: Francini Angela

- V4

93 Aro´s Ricardo, VDH061/2002, 12.04.2002 (Corralet Tango - Atkia Orlando) Z: Rodenbusch Alfred R. B: Rodenbusch / Hummel

  - V

Veteranenklasse

94 Francini´s Etienne Navarre, HR12870KS, 06.07.1997 (Carillo Captain Blu - Francini´s Fantasia) Z: Francini Franco B: Rocchi

Daila - fehlt

95 Snoopy´s Icebreaker, SpZB2159/97, 29.12.1997 (Sachmo vom Frenzer Feld - Snoopy´s Xira) Z: Gerhard Karin B: Gerhard

Karin - V1, Veteranensieger

 

 


Ring:  2  Richter:  Pamela Halkett

 

Cocker Spaniel einfarbig

Hündin

Babyklasse

96 Karola´s Step by Step, CS13348, 04.04.2007 (Armani of Raitis von der Hohen Veitsch - Viola z Blatova) Z: Krainz Karoline B:

Krainz Karoline - Vv

97 Felamo Star Ariel, CSP4819/07, 06.04.2007 (Romai Vadasz Black Patrick - Cést La Vie of Black Mirage) Z: Lakatos Monika

und Fehervari Laszlo B: Lakatos Monika und Fehervari Laszlo  - Versp

98 Athina´s Product Flaming Love, CSP9864/07, 30.03.2007 (Los Ombues Forever Incognito - Athina´s Product Dancing Girl) Z:

Szakacs Gaborne B: Szakacs Gaborne - Vv

99 Almaleo Eledhwen, It/1/ie, 28.02.2007 (Francini´s Don Juan de Marco - Mora di Villa Castelli) Z: Kennel Almaleo B: Carminati

Luca - Vv

100 Mirtilla´s Black Witch, It/3/ie, 14.03.2007 (Dr. Dolittle made in Austria - Angel Face) Z: Carminati Luca B: Carminati Luca -

Cocker Spaniel mehrfarbig

Hündin

Jüngstenklasse

101 Abendrote vom Schloss Hellenstein, CS13349, 25.11.2006 (Blickfang vom Schloss Hellenstein - Wundertüte vom Schloss

Hellenstein) Z: Bollinger Monika B: Amon-Hübl Maria-Luise - Versp

102 Shady Lady vom Rauhenholz, CSP9844/H/07, 31.12.2006 (A One´s Of Course - True Love Vom Rauhenholz) Z: Junge Doris

B: Basane Palya Monika - Versp

Jugendklasse

103 Cassiopea, 06/117596, 21.04.2006 (Stefanel Magic Gift - Francini´s Moondance) Z: Carminati Luca B: Carminati Luca - Sg1

104 Vanity Fair vom Frenzer Feld, 248/C06, 18.07.2006 (Over the Top vom Frenzer Feld - Louisiana vom Frenzer Feld) Z: Schade

Rita B: Schade Rita - V4

105 Nickel and Dimes Early Grey, 2620405, 09.08.2006 (Symbiosis Classic Design - Kamp Floroyal Bedazzling) Z: Empel Gerda

 van B: Empel Gerda van - V2

106 Nice Freckly Victory Skar - Line c.r., CLP/AC/33158, 07.08.2006 (Tripol´s Disquys Dalimit - Elenora Skar - Line) Z: Skarek

Ladislav B: Skarek Ladislav - Sg

107 X-Type vom Österreichring, CS13207, 17.04.2006 (Vignett´s Masterpiece - Kiss me Kate vom Österreichring) Z: Doppelreiter

Maria - Luise B: Baumgartner Anneliese - Gut

108 Xtra-Smart vom Österreichring, CS13208, 17.04.2006 (Vignett´s Masterpiece - Kiss me Kate vom Österreichring) Z:

Doppelreiter Maria - Luise B: Doppelreiter Luise - Gut

109 Jeannie of Raitis von der Hohen Veitsch, CS13232, 17.06.2006 (Vignoble Champenois de Quadragant - Raitis Gundi von

der Hohen Veitsch) Z: Raithofer Johann und Gertrude B: Raithofer Johann und Gertrude - fehlt


110 Wedding Bells vom Schloss Hellenstein, CS13312, 24.05.2006 (Blickfang vom Schloss Hellenstein - Spaghetti vom

Schloss Hellenstein) Z: Bollinger Monika B: Amon-Hübl Maria-Luise - Sg

111 Macambo Ladylike, CSP4618/06, 09.08.2006 (Blickfang vom Schloss Hellenstein - Macambo Daisy) Z: Markus Katalin B:

Markus Katalin - V

112 Aro´s Love Story, CSZB199/C06, 26.05.2006 (Aro´s The Second Man - Atkia Orlando) Z: Rodenbusch Alfred R. B:

Rodenbusch / Hummel  - Sg

113 Child of Bodom del Re di Danari, LOI/06/80380, 08.02.2006 (Phil Maris Incognito - Quanta del Re di Danari) Z: Traverso

Dajana B: Dalla Vecchia Danila  - fehlt

114 Billsor Feelinblue, LOSH1000453, 12.04.2006 (Kyna By Design - Billsor Crybabycry) Z: Feyaerts Rudy und Nelly B: Feyaerts

Rudy und Nelly - V1, Europajugendsieger, BESTER JUNGHUND

115 Nickel and Dimes Tea Times, NHSB2275478, 08.08.2006 (Symbiosis Classic Design - Floroyal Bedazzling) Z: Empel Gerda

 van B: Pavkova Lenka - V3

116 Harenda Galida, PKR-VIII-19407, 04.08.2006 (Andron Blepers - Greta Galida) Z: Dobrowolski Gregorz B: Dobrowolski

Grzegorz - V

Zwischenklasse

117 Francini´s Chiquita Diecielode, 985120022210426, 11.09.2005 (Francini´s Jor - Francini´s Caprice) Z: Francini´s B: Franzoni

 Laura - V1, CACA

118 Pretty Woman of Spektrum, CLP/AC/32751, 15.10.2005 (Castanea King´s Ransome - Now Go Lady Spektrum) Z: Svatos

Ladislav Dr. B: Svatos Ladislav - V2, Res.CACA

119 Karola´s Quality Line, CS13127, 03.08.2005 (Royal Friend Invisilbe Results - Karola´s Oh! La La) Z: Krainz Karoline B: Krainz

 Karoline - Sg4

120 Midwinter Franka, CS13151, 24.11.2005 (Tashann Tanist - Drunken Lady vom Schloss Hellenstein) Z: Pokorny Sylvia B:

Pokorny Sylvia - Sg3

121 Tres Joli vom Schloss Hellenstein, CS13179, 02.12.2005 (Hänschenklein vom Schloss Hellenstein - Kolbenmaus Schloss

Hellenstein) Z: Bollinger Monika B: Amon Paul - Gut

122 Galina of Raitis von der Hohen Veitsch, CS13188, 10.03.2006 (Royal Friend Invisible Results - Tripol´s Maggy) Z: Raithofer

Johann und Gertrude B: Raithofer Johann und Gertrude -

Offene Klasse

123 Lesley Skar - Line c.r., CLP/AC/31687, 11.08.2003 (Lynwater Shiant - Elenora Skar - Line) Z: Skarek Ladislav B: Skarek

Ladislav - fehlt

124 Karola´s Oh ! Lala, CS12558, 17.05.2002 (Fonesse Fanfare - Karola´s Nuckili) Z: Krainz Karoline B: Krainz Karoline - Sg

125 Lady Alice of Millghost, CS12836, 15.01.2004 (Snoopy´s Icebreaker - Micra Mouse vom Österreichring) Z: Krutzler Silvia B:

Krutzler Silvia - Sg

126 Vespa vom Österreichring, CS12984, 04.12.2004 (Leading - Light Phenomenan - Mercedes vom Österreichring) Z:

Doppelreiter Maria - Luise B: Doppelreiter Luise - Sg


127 Karola´s Pfiffikus, CS12988, 17.11.2004 (Queen´s First Lover vom Österreichring - Karola´s Oh! La La) Z: Krainz Karoline B:

Krainz Karoline - Sg4

128 Viola z Blatova, CS13121, 26.05.2005 (Starkads Syros - Oxana z Blatova) Z: Smrz Josef B: Krainz Karoline - V3

129 Gina von Ester´s Castle, CS13169, 28.07.2005 (Midnight Train vom Rauen Holz - Chandeen von Ester´s Castle) Z: Berling

Arite B: Margiol Claudia - Maria - Gut

130 Billsor Cloudnine, HR13464KS, 03.09.2003 (Bitcon Blue Bayou - Billsor Zovely Zita) Z: Rocchi Daila B: Rocchi Daila - fehlt

131 Francini´s Baby Belle, LOI05/8477, 23.04.2004 (Corralet Bolero - Francini´s Caramella) Z: Francini Angela B: Francini Angela

 - V2, Res.CACA

132 Speggle-Waggel´s Voila W´06, NHSB2541777, 15.01.2005 (Bitcon Night Watchman - Speggle-Waggel´s Soibhan) Z: van

Wessem B: Wessem H. van - V1, CACA

133 Snoopy´s Yona Lee, SpZB0133/05, 31.01.2005 (Snoopy´s Icebreaker - Dela vom Rauhen Holz) Z: Gerhard Karin B: Gerhard

Karin - fehlt

Gebrauchshundeklasse

134 Francini´s Moondance, 04/124444, 23.04.2004 (Corralet Bolero - Francini´s Mybluette) Z: Francini Angela B: Carminati Luca -

 Sg4

135 Elenora Skar - Line c.r., CLP/AC/30579, 15.07.2001 (Lochdene Bagpiper - Riky Skar - Line) Z: Skarek Ladislav B: Skarek

Ladislav - Sg

136 Zita z Blatova, CLP32814, 31.12.2005 (Claudio von der Schöneow - Ninna Ricci z Blatova) Z: Smrz Josef B: Smrz Dana und

Josef - V2, Res.CACA

137 Della Fiumana´s Mamma Mia, HR13451, 05.06.2004 (Backhills I´m the One - Francini´s Precious Blumarine) Z: Rocchi

Daila B: Rocchi Daila - fehlt

138 Francini´s Shalimar, LOI04/33384, 20.07.2003 (Francini´s Jor - Carillo Carina Marina) Z: Francini Angela B: Francini Angela -

V1, CACA

139 Galaktyka Izomer, PKRVIII17783, 10.11.2005 (Bleper´s Andron - Moon Silver Over Izomer Capra) Z: Banasiewicz Bozena B:

Banasiewicz Bozena - Sg3

Championklasse

140 Kiss me Kate vom Österreichring, CS12238, 24.04.2000 (Midwinter Benedict - Dream of Love vom Österreichring) Z:

Doppelreiter Maria - Luise B: Doppelreiter Luise - Sg

141 Francini´s Caramella, LOI99/105515, 15.10.1998 (Cilleine Whistler - Francini´s My Bluette) Z: Francini Angela B: Francini

Angela - V2, Res.CACA

142 Billsor Comedancin, LOSH0938346, 03.09.2003 (Bitcon Blue Bayou - Billsor Zovelyzita) Z: Feyaerts Rudy und Nelly B:

Feyaerts Rudy und Nelly - V1, CACA,  Europasieger

143 Greta Galida, PKR-VIII-11293, 29.07.2002 (Leopold vom Riesengebirge - Fantazja Galida) Z: Dobrowolski Gregorz B:

Dobrowolski Grzegorz - V3


144 Miss Jamie Lee vom  Rauhen Holz, SpZB1194/99, 29.07.1999 (Booker vom Rauhen Holz - Sweet Temptation vom Rauhen

Holz) Z: Junge Doris B: Gerhard Karin - fehlt

145 Corralet Abracadabra, VDH164/C03, 01.06.2002 (Duque de Kokkan De LA Ribera - Corralet Cabaret) Z: Membrado-Polo B:

Rodenbusch / Hummel  - V

146 Over and Over Again vom Frenzer Feld, VDHSPZB1515/02, 24.11.2002 (Ears of Joy´s Littlesunshine - Scarlet vom Frenzer

Feld) Z: Schade Rita B: Schade Rita - V4

Veteranenklasse

147 Riky Skar - Line, CLP/AC/27578, 15.10.1997 (Lynwater Shiant - Elsa Skar - Line) Z: Skarek Ladislav B: Skarek Ladislav - Sg4

148 Jenny´s Julietta of Waltz Dream, CS11649, 14.03.1997 (Top Secret vom Österreichring - Octopussy vom Österreichring) Z:

Handl Sylvia B: Handl Sylvia - V1, Veteranensieger

149 Snoopy´s Inka, SpZB2162/97, 29.12.1997 (Sachmo vom Frenzer Feld - Snoopy´s Xira) Z: Gerhard Karin B: Gerhard Karin - V3

150 Fantazja Galida, VIII-5470, 15.09.1997 (King of love vom Rauchen Holz - Atencja Galida) Z: Dobrowolski Gregorz B:

Dobrowolski Grzegorz - V2

Cocker Spaniel einfarbig

Hündin

Jüngstenklasse

151 Tosca vom Odenwald, 424/C07, 29.12.2006 (Adonis vom Odenwald - Tara vom Odenwald) Z: Heinze Yvonne B: Heinze

Yvonne - fehlt

152 Gallinagos Romance at Diskatia, JR77756KS, 09.11.2006 (Los Ombues Forever Incognito - Gallinagos Dana Scully) Z:

Piljevic Dusko B: Ciric Ivan - Vv

153 Gallinagos Ride the Lightning, JR77757KS, 09.11.2006 (Los Ombues Forever Incognito - Gallinagos Dana Scully) Z: Piljevic

Dusko B: Horvat Maja - Vv

154 Doubtless Heart of Stone, JR77791, 18.11.2006 (Chataway Fox Mulder - Doubtless My Special Moment) Z: Petrovic Vesna B:

Petrovic Vesna - Vv

Jugendklasse

155 Oksana vom Odenwald, 279/C06, 13.08.2006 (Tajmahal Prince of Dreams - Lorette vom Odenwald) Z: Heinze Yvonne B:

Heinze Yvonne - fehlt

156 Olina vom Odenwald, 280/C06, 13.08.2006 (vom Odenwald - Lorette vom Odenwald) Z: Heinze Yvonne B: Heinze Yvonne - fehlt

157 Chryssofthalmos Phevos Artemis, BEK-60628, 09.07.2006 (Northworth Talk in Waves - Northworth Right n´ Wrong) Z:

Papastefanou-Kartsounis Katerina B: Souras Emmanouela - Niki - fehlt

158 Queen Victory z Petrovy palenky, CLP/AC/33097, 04.07.2006 (Marko z Lesnich chalup - Jiskra z Lesnich chalup) Z: Tobolka

Petr B: Tobolka Petr - Sg

159 Baroness Mirabell de Montana Cristalina, CS13280, 29.08.2006 (Athina´s Product Sweet Dream Choice - Rabca Reti Felice)

 Z: Melzer Agnes B: Melzer Agnes - V3

160 Gallinagos Pretty Damn Good, JR77620KS, 05.05.2006 (Quettadene Wild Oats - Gallinagos Dana Scully) Z: Piljevic Dusko

B: Piljevic Dusko - V1

161 Jasenak India, JR77677KSS, 13.08.2006 (Doubtless Bedtime Story - Jasenak Fanfare) Z: Vasiljevic Dragan B: Bakic & Dr.

Szilagyi Bojan - fehlt

162 Los Ombues Harmony, LOE1659427, 09.08.2006 (Helenwood Fixation - Los Ombues Surprise) Z: Laza Reyes Antonio B:

Szakacs Gaborne - V2

163 Caramba-Caracho vom Moorsbachtal, SpZB0813/06, 23.08.2006 (Tiger Woods vom Moorsbachtal - Happy Susi

Sonnenschein vom Moorsbachtal) Z: Huc Anita B: Huc Anita - V4

Zwischenklasse

164 Habanera vom Odenwald, 337/C05, 01.12.2005 (Ursino vom Odenwald - Oktavia vom Odenwald) Z: Heinze Yvonne B:

Heinze Yvonne - fehlt

165 Octavia z Petrovy palenky, CLP/AC/32736, 14.09.2005 (Marko z Lesnich chalup - Daisy z Petrovy palenky) Z: Tobolka Petr B:

Tobolka Petr - V2, Res.CACA

166 Briketka z Vejminku, CLP/AC/32788, 16.12.2005 (Asquanne´s Grapelli - Valentine z Vejminku) Z: Sulcek Pavel B: Zemanova

Alexandra - Sg4

167 Füzberki Red Rose, CSP4403/06, 15.10.2005 (Füzberki Pacific Blue - Gold Piruette) Z: Szilagyi Dr. Judit B: Szilagyi & Kotogan

 Eszter Judit - fehlt

168 Athina´s Product Ela Incognito, CSP4576/06, 09.03.2006 (Los Ombues Forever Incognito - Julius und Nike´s Chocolate

Athina) Z: Szakacs Gaborne B: Szakacs Gaborne - V3

169 Black Lord´s Secret Plan, HR13531KS, 14.08.2005 (Sent z Male Kamenne - Black Scars-Shaw of Don Carlos County) Z:

Horvat / Loncaric B: Horvat Maja - V1, CACA

Offene Klasse

170 Amalie Fiona Austriacocker, CS13039, 01.05.2005 (Matchpoint´s Gazpacho - Wild Angel made in Austria) Z: Uhl Elfriede B:

Uhl Elfriede - Sg

171 Iwy vom Yspertal, CS13068, 28.05.2005 (Marcato z Vejminky - Bianka vom Yspertal) Z: Sulik Gabriela B: Sulik Gabriela - Sg

172 Athina´s Product Dancing Girl, CSP3860/05, 28.03.2005 (Sheerclever Out of Reach - Julius und Nike´s Chocolate Athina) Z:

Szakacs Gaborne B: Szakacs Gaborne - V1, CACA

173 Black Lord´s Tamaya, HR13475, 09.11.2004 (Black Lord´s Joshua - Beatrice) Z: Horvat / Loncaric B: Horvat Maja - V2,

Res.CACA

174 Doubtless Butterfly, JR77330, 25.01.2003 (Charbonnel Star Wars - Doubtless Mad Mosqvito) Z: Petrovic Vesna B: Petrovic

Vesna - V3

175 Deserteasy del Re di Danari, LOI/05/128977, 13.06.2005 (Charbonnel Desert Gold - Magamago del Re di Danari) Z:

Traverso Dajana B: Dalla Vecchia Danila  - fehlt

176 Dalla Fiumana´s Asta la Vista, LOI06/16195, 12.11.2004 (Francini´s Effimero - Francini´s Guadalupe) Z: Rocchi Daila B:

Francini Angela - Sg

177 Füzberki Pamela, METCSP2635/04, 28.02.2004 (Stocdale Red Lips - Füzberki Midnight Madness) Z: Szilagyi Dr. Judit B:

Györi /  Dr.Szilagyi Imre Aron - V4

178 Snoopy´s Ulyssa, SpZB1540/03, 20.12.2003 (Elfmeter vom Schloß Hellenstein - Snoopy´s Leslie-Ann) Z: Gerhard Karin B:

Gerhard Karin - Sg

Gebrauchshundeklasse

179 Angel Face, 03/68533, 16.12.2002 (Francini´s Maycol - Clarabella) Z: Cucchi Chiara B: Carminati Luca - Sg

180 Citra z Male Kamenne, CLP/AC/31194, 13.09.2002 (Lochdene Walk Tall - Vira z Male Kamenne) Z: Antonovicova Bozena B:

Antonovic Zdenek - V

181 Raisin Brakemon, CLP/AC/32207, 07.08.2004 (Matchpoint´s Gazpacho - Hissisimo Brakemon) Z: Popkova Radmila B:

Popkova Radmila - V2, Res.CACA

182 Xanadu z Vejminku, CLP/AC/32312, 17.11.2004 (Waterwood the Diplomat - Etna z Vejminku) Z: Sulcek Pavel B: Sulcek Pavel

- Sg

183 Anuschka Princess Kokrus, CLP/AC/32620, 08.07.2005 (Charbonnel Desert Gold - Kiss the Rain Brakemon) Z: Rezna Ing.

Hana B: Rezna Hana - V4

184 Dreamfilla´s Andariel, CLP/AC32099, 28.06.2004 (Gallinagos Indianer Jones - Utterly Black Petrs) Z: Juraskova Leona B:

Juraskova Leona - Sg

185 Meden Agan Vote For Gallinagos, JR77389KS, 20.06.2004 (Quettadene Ethos - Gallinagos Ice Tea) Z: Simonneli Sophie B:

Piljevic Dusko - V1, CACA

186 Dahlia Black Petrs, PKRVIII-15794, 07.07.2004 (Doubtless Black Petrs - Italy Black Petrs) Z: Studenik Petr B: Kostecka

Malgorzata - V3

187 Rus Irenes Twin Cloud, RKF1402272, 24.02.2003 (Asquanne Gossip - Rus Irenes Morning Star) Z: Korobkova Irina B:

Korobkova Irina - fehlt

Championklasse

188 Petunia Marcato Line, CLP/AC/32414, 13.03.2005 (Black Dream z Vejminku - Orzi z Cemych Bud) Z: Ruzickova Ivana B:

Ruzickova Ivana - V3

189 Breezne Black Petrs, CLP31894, 18.02.2004 (Waterwood the Diplomat - Freedom For Black Petrs Izomer) Z: Studenik Petr B:

 Studenik Petr - V2, Res.CACA

190 September Rose made in Austria, CS12614, 06.09.2002 (Quettadene Wild Oats - Queeny made in Austria) Z: Krenn Hanna

B: Krenn Hanna - fehlt

191 Gallinagos Loosing My Religion, JR77303KS, 14.04.2004 (Charbonnel Glenmartin - Gallinagos Example of Elagance) Z:

Piljevic Dusko B: Piljevic Dusko - V1, CACA

192 Pique-Dame of Black Mirage, METCSP2852/04, 10.04.2004 (Madman´s Return of Black Mirage - Quite Nice of Black Mirage)

Z: Jakkel Dr. Tamas B: Czegledi Attila Gaborne Kiss und - V

193 Birchen Bibelot, NHSB2419878, 12.02.2003 (Birchen Beaugeste - Birchen Bright Glint) Z: Kuiper A. B: Ravesteijn-Vugts I. - V

194 Füzberki Lana, VDH 006/06, 02.10.2004 (Jasenak Eon - Füzberki Private Dancer) Z: Szilagyi Dr. Judit B: Laier Torsten - V4


Veteranenklasse

195 Gallinagos Dana Scully, JR76364KS, 11.05.2000 (Chataway Fox Mulder - Gallinagos Classy Baby) Z: Piljevic Dusko B:

Kuzman Slobodanka - V1

196 Julius und Nike´s Chocolate Athina, METCSP5705/99, 15.02.1999 (Dan-L´s Dantan Sören Brun - Tatjana vom Odenwald) Z:

Bognar Veronika B: Szakacs Gaborne - V2

 

 

 

Ring:  3  Richter:  Jessie Madsen

English Springer Spaniel mehrfarbig

Hündin

Babyklasse

197 Arabica Tiferet, CLP/ASS/5381, 09.04.2007 (Whisborne Latin Lover - Woodnob Express Your Self) Z: Severova Michaela B:

Severova Michaela - Vv

Rüde

Jugendklasse

198 Mister Postman de Los Tres Robles, LOE1625397, 18.06.2006 (Beutelle Razzle Dazzle - Chipsy Lady de Los Tres Robles)

Z: Stohr Elena B: Stöhr Elena - V3

199 Linmoor Zimply Zalient, S60887/2006, 30.08.2006 (Linmoor Wave for Success - Valuable Crystal) Z: Carlsson Annelie B:

Katarzyna Ksiazek  - V1, Europajugendsieger

200 Norbert Ruthless z Czarnego Dwora, SPKP1658, 21.08.2006 (Mompesson Perfect Partner - Harriet Rut) Z: Wojciech Burski

B: Ciganova Ivana - V2

201 Bimbik´s Bade, SPRSP612/H/07, 02.07.2006 (Fairsky Jack the Ripper - Charmarq´s Lady Rose) Z: Juurak Katrin B: Toth

Csongor - V4

202 Quest for Love vom Springer-Clan, VDH/JSK0644/06, 04.07.2006 (Bogaloo´s Resurrection - Heaven´s Extravaganza) Z:

Schewe Tanja B: Reinhard Barbara - fehlt

Zwischenklasse

203 Icarr Dianin kamen, CLP/ASS/5176, 23.11.2005 (Goya od Lesniho rohu - Vamp of Darkness Darrem Canis) Z: Kostecka Ing.

Jaroslav B: Zadrapova Sarka - Sg2

204 Old Shatterhand vom Springer-Clan, NHSB2642066, 15.02.2006 (Trollägens Smile is in the Air - Indian Spirit vom Springer-

Clan) Z: Schewe Tanja B: Schewe Tanja - fehlt

205 Natulal Born Hunter, PKRVIII-18044, 17.08.2005 (Picabo´s Blue Hope - genuine Joy Darrem Canis) Z: Kaminska Justyna B:

Gribko Monika - V1, CACA

Offene Klasse

206 Eddy vom Jägerbrünnlein, CLP/ASS/5194, 27.03.2005 (Ryn z Lipovych Dolin - Bonny vom Rönnautal) Z: Spaniel Georg u.

Stefan B: Brothankova Marcela - fehlt

207 Arak von Werdenfels, ESS1603, 03.09.2004 (Jeanny´s Carlos vom Urhauswald - Berta vom Ganghofer) Z: Gänsdorfer Mag.

Manfred B: Gänsdorfer Manfred - fehlt

208 Artus von Werdenfels, ESS1606, 03.09.2004 (Jeanny´s Carlos vom Urhauswald - Berta vom Ganghofer) Z: Gänsdorfer Mag.

Manfred B: Gänsdorfer Manfred - Sg3

209 Primrose Howard, METSPRSP586/05, 23.01.2005 (Sieger´s Halloween - Primrose Eclipse) Z: Szendrei Nikolett B: Gaspar

Ildiko - V2, Res.CACA

210 Primrose Highlander, METSPRSP588/05, 23.01.2005 (Sieger´s Halloween - Primrose Eclipse) Z: Szendrei Nikolett B:

Szendrei Nicolett - V1, CACA

211 Oliver-Robin aus der Gerberstadt, VDH 0654/05, 28.07.2005 (Berkenbar Bocelle - Justitia aus der Gerberstadt) Z: Schleicher

 Renate und Frank B: Binder Astrid-Sofia - Gut

Gebrauchshundeklasse

212 Picabo´s Blue Hope, CLP/ASS/4855, 24.05.2003 (Picabo´s Cutty Sark - Astrospring´s Philyra) Z: Larsson Maria und Benita B:

 Michlova Dita - V1, CACA

213 Agro von Malesovske prehrady, CLP/ASS/5027, 17.11.2004 (Pot of Tricks - Gina od Lesniho rohu) Z: Hoferek Mgr Bedrich B:

Hoferek Bedrich - fehlt

214 Bogaloos Undercover, CLP/ASS/5153, 07.05.2005 (Roqfolly Orient Express - Fairsky Murder She Wrote) Z: Hummel Maria B:

Madziova Eva - Sg

215 Lancelot Ruthless, CLP/ASS/5154, 22.06.2005 (Bogaloo´s Nostradamus - Harriet Rut) Z: Madziova Eva B: Juchelkova Pavla -

 Sg

216 Acer of Klamar garden, CLP/ASS/5159, 29.07.2005 (Picabo´s Blue Hope - Ciboulette de Syringa) Z: Dekankova Marketa B:

Kobylkova Radka - V2, Res.CACA

217 Barecho Touch and Go, HR10377SS, 30.10.2003 (Fraelighte Full Frontal - Barecho Later Diva) Z: Björkman David und

Helene B: Acinger-Rogic Zaklin - V4

218 Humphrey Bogard de Los Tres Robles, LOE1376189, 16.04.2003 (Eastriding Take A Chance - Elvira aus der Gerberstadt) Z:

 Stohr Elena B: Stöhr Elena - V3

Championklasse

219 Soliaris Bingo Tema, LSVKESS 0003/04, 30.08.2004 (Penrioch Patter Merchant - Tripol´s Swinging Boots) Z: Tunkuliene

Aurelija B: Tunkuliene Aurelija - V2, Res.CACA

220 Trollängens Blues Man, PKRVIII-14196, 02.04.2004 (Norduch Berecho fun for the Future - Trollängens No Doubt) Z:

Erlandsson A. und Palm M. B: Banaszak-Kulka Agnieszka - V1, CACA, Europasieger

Veteranenklasse

221 Ryn z Lipovych Dolin, CLP/ASS/4323, 23.05.1999 (Baron z Kolenec - Asta od Nespanu) Z: Benda Milan B: Brothankova

Marcela - fehlt

222 Vagabond of Skyway, ESS1455, 27.12.1997 (Adamant´s Superman - Juurilehdon Zarah) Z: Puolakkainen Misse und Kathari

B: Illenschitz Barbara - fehlt

Hündin

Jüngstenklasse

223 Cro No.1 Precious, HR10525SS, 19.12.2006 (Bogaloo´s Resurrection - Jumanji vom Springer-Clan) Z: Tremski Marina B:

Reinhard Barbara - fehlt


224 Quickie aus der Gerberstadt, JSpK0050/07, 25.01.2007 (Sieger´s Pool Position - Calvdale Crime Spree) Z: Schleicher

Renate und Frank B: Schleicher Renate und Dietmar - Vv

225 Fancy vom Hasenschreck, SHSB658911, 12.01.2007 (Sieger´s Kick-Off - Chelsea vom Hasenschreck) Z: Schmid Theres B:

Schmid Theres - Vv

Jugendklasse

226 Jisskrra Dianin kamen, CLP/ASS/5253, 16.05.2006 (Gir z Libockeho dolu - Vamp of Darkness Darrem Canis) Z: Kostecka

Ing. Jaroslav B: Zadrapova Sarka - Sg

227 High Score Reach Your Dreams, CLP/ASS/5258, 30.04.2006 (Trollägens My Buddy Marlon - High Score Imagine-Me) Z:

Öhmann Sofie und Sussane B: Severova Michaela - V2

228 Mr. Springer Funny Spot, HR10508SS, 30.08.2006 (Barecho Touch and Go - Mr. Springer Absolute Atraction) Z: Acinger-