English Springer Spaniel


Fink Dr. Eveline

4643 Pettenbach, Eitlberg 2

Tel: +43 (0) 660 5429300
Zuchtstätte: Finkensee
Email: e.fink@eduhi.at
Link zur persönlichen Züchterseite



Grill Dorothea

2560 Berndorf, Herminenstraße 19

Tel: +43 (0) 676 5330001
Zuchtstätte: von Wiedenbrunn
Email: dorothea.grill@kabsi.at
Link zur persönlichen Züchterseite



Gruber Claudia

6311 Wildschönau

Sonnsteinweg, Thierbach 18

Tel: +43 (0) 660 6823212
Zuchtstätte: vom Kinzenhof
Email: claudia@kinzenhof.at



Halbarth Gabriele & Gerhard

2460 Bruckneudorf, Parndorferstrasse 15
Tel: +43 (0) 0699 10119430
Zuchtstätte: Vom Wagenschmied - jagdliche Zucht

Email: wagenschmied@gmx.at

Link zur persönlichen Züchterseite



Honer Andrea

2103 Langenzersdorf, Andreas Hoferstraße 9
Tel: +43 (0) 699 1318 9926
Zuchtstätte: mountspringer
Email: office@mountspringer.at
Link zur persönlichen Züchterseite



Hutter Katharina

6832 Sulz Schützenstraße 11a

Tel: +43 (09 664 4209997
Zuchtstätte: Spoorfinder
Email: wiltrud.hutter@icloud.com
Link zur persönlichen Züchterseite



Komposch Brigitte mag. Msc

8051 Graz, Kirchweg 26

Tel: +43 (0) 650 4148757
Zuchtstätte: vom Austein
Email: brigitte@workingspaniels.at
Link zur persönlichen Züchterseite



Meinhardt Katharina & paul

3653 Weiten, Am Linding 3

Tel: +43 (0) 664 4510042
Zuchtstätte: vom Lidinger Wald

Email: vom.lidinger.wald@gmail.com

Link zur persönlichen Züchterseite



Meitzen Susan Linda

8403 Lang, Göttling 14

Tel: +43 (0) 660 5098350
Zuchtstätte: Pansgrove - jagdliche Zucht
Email: pansgrove@gmx.at
Link zur persönlichen Züchterseite



Niederwieser Ingeborg

9911 Assling, Penzendorf 16

Tel: +43 (0) 676 5605433
Zuchtstätte: von der Steinigenriese



Nikoll Mag. Adrienne & Mag. Heinz

3400 Klosterneuburg, Dehmgasse 76
Tel: +43 (0) 2243 22574, Mobil: +43 650 4503315 
Zuchtstätte: vom Agnesbründl
Email: a.nikoll@aon.at



Pronegg Friedrich

8544 Pölfing-Brunn, Jagernigg 12

Tel: +43 (0) 34652437
Zuchtstätte: von Jagernigg



Slawik Sabine

2320 Mannswörth, ÖMV-Strasse 2
Tel: +43 (0) 676 3114429
Zuchtstätte: Faithful Jumper
Email: sabine.slawik@gmx.at
Link zur persönlichen Züchterseite



TAberhofer Rupert & Susanne

8680 Mürzzuschlag, Anzengrubergasse 16
Tel: +43 (0) 664 4225484
Zuchtstätte: vom Mürzer Oberland - jagdliche Zucht
Email: rupert.taberhofer@gmx.at
Link zur persönlichen Züchterseite




social media